Правила вежливого поведения и общения на форуме или куда мы катимся?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Юрий, 13 дек 2011.

  1. Юрий

    Юрий Чемпион

    Сообщения:
    1.230
    Адрес:
    КМВ
    Езжу на:
    ATV-Polaris
    Ну вот и настал долгожданный день,когда я освободился от уз модератора,теперь я такой-же как Вы друзья пользователь,могу с Вами наравне обсуждать те или иные вопросы,не дескредитировав администрацию форума.Теперь будет больше времени уделяться семье и любимому делу!
    Немножко подчистил темы о квадроциклах,извиняйте если у кого-то там были любимые статьи.Любая информация по квадрам доступна здесь http://forum.atvclub.ru/index.php
    «Так кроме копирования весьма сомнительных статей ты не в нём не отличился»-был мне поставлен упрёк!
    Хотя для Вас на форуме так-же было выложено под 1000 фото:1/9 часть всех фото на форуме, с разных мероприятий СК,КК,КЧР,КБР,РСОиА,и России за 2 года, за благодарностями я не гнался(но попал в тройку на форуме,после Арсена и Ахмата)и полученные от Вас за это время 234шт.За это время познакомился со многими хорошими людьми,теперь есть друзья не только здесь,но и в Республиках и регионах России!
    Спасибо Вам за знакомство!
    Самое главное-прилюдное культурное общение!Ну а если твой аппонент просится послать его подальше-посылай,так-же можно посылать любого в любую сторону,но только в личку,например-Я ТВОЙ ДОМ ТРУБУ ШАТАЛ! Нато она и личка, и всё по правилам форума!!!(Пункт 3.7 не нарушается)Давайте уважать друг друга и быть вежливыми!
  2. Маруся

    Маруся Блондинка со ШРУСом

    Сообщения:
    939
    Пол:
    Женский
    Юра, я надеюсь, что ты и после сложения с себя модераторских обязанностей будешь продолжать радовать нас своими отчетами о мероприятиях.
    По сути - ты тоже выполнял работу пресс-секретаря форума, - а это дорогого стоит. Как никто знаю, сколько времени отнимает освещение событий, мониторинг мероприятий и сведение разрозненной информации воедино для удобства пользователей- чтоб не рылись по другим сайтам в поисках нужных сведений.
    И знаю, как бывает обидно, когда твое дело пропаганды активного отдыха, популяризации внедорожного движения и просто труд по объединению единомышленников закапывает кто-то, кто умеет делать себе рейтинг лишь словоблудием и сквернословием.
  3. MaXX

    MaXX Создатель Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.638
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Yamaha Custom, GNU
    Вы меня простите, тему закрою, а-то не удержусь и расскажу все как оно на самом деле было. Ну или кто-то другой расскажет.